unit kegiatan mahasiswa

KOMISI A:    PENGEMBANGAN PENALARAN DAN KEILMUAN

KOORDINATOR:   FLORIANUS APUNG

  1. 1.      SIE AKADEMIK

Ketua:       Earlich Herbert

Wakil:        Firmin Topalik

Anggota:  

Simplisius Tasar

Yos Us Kono

Hubertus daud

Toni Mbukut

Deni Galus

 

  1. 2.      SIE PUBLIKASI

Ketua:       Sififaldus Folya

Wakil:        Fransiskus Arun

Anggota:  

Ervan Mau

 Arnold Djemadu

 Jovan Tonda

 Fandi Wutun

Hard Yansen

Sello Lamatapo

Venan Meo Lyu

 

  1. 3.      SIE NEWSLETTER DAN WEBSITE

Ketua:       Krispianus Panda Lewa

Wakil:        Rian Damai

Anggota:  

Luis Witin

Saver Djehatu

Morgan Nikmat

Ertus Syahyuso

 

KOMISI B:                      PENGEMBANGAN MINAT DAN KEGEMARAN

KOORDINATOR:         ANTONIUS MARIO RADE LOBO         

  1. 4.      SIE OLAHRAGA

Ketua:       Landrikus Arwin Nasrani

Wakil:        Petrus Selestinus Mite

Anggota:  

Gusti Lalo

Rensus Do’o

Randi Kiko

Dionisius Pas

Silvester Endong

Oswaldus Ngani

Faris Riwu

Ardi Tin

 

  1. 5.      SIE PROTOKOL

Ketua:       Rikardus Cyprian Wawo

Wakil:        Yasintus Marto Rian Lesit

Anggota:  

Valentinus Robi

Ignasius Sara

Kornelis Keko

Ansel Languwoyo

Wahyu urbanus

 

  1. 6.      SIE DEKORASI

Ketua:       Carlos Gaba

Wakil:        Didi Sula Tei

Anggota:  

Yosep Koting

 Rius Roja

Rober Piran

Chris Kilu

Venan Gela

Nikson Loko

Gun Hariawan

Frein De Metz

Roni Harisno

 

  1. 7.      SIE SOUNDSYSTEM

Ketua:       Lusius Mite

Wakil:        Wilfridus Dhae Wea

Anggota:  

Bruno Bras

Felix Tampu

Albrichi Kasa

Kristoforus Harun

Robert Bony

 

  1. 8.      SIE DOKUMENTASI

Ketua:       Alfonsus de Liguori Sakunab

Wakil:        Florianus Ivan Dhendi

Anggota:  

Reinald E. Locho

Handy Wungblolong

 

KOMISI C:    KESEJAHTERAAN MAHASISWA/WI

KOORDINATOR:   YOSEF TAVELIK IDAMAN

  1. 9.      SIE KONSUMSI

Ketua:       Fransiskus Almadiu

Wakil:        Yulia Kristina Aron

Anggota:  

Fransiskus Handu

Yohanes Manggi

Imelda Lewar

Monika A.F. Dosi Woda

Margareta Diana Ika

Novilia Lestari

Yenisia Haekase

Willy Darang

Julius Huller

Trisno Kofi

Zafri Witin

 

  1. 10.  SIE PERLENGKAPAN

Ketua:       Ansel Huller

Wakil:        Tarsi Aman

Anggota:  

Yonas Lius Kono

Chris Marsel Raga Sada

Daniel Witin

Us Deona

Mariano Puken

Yeremias Kadju

  1. 11.  SIE SEKERTARIAT

Ketua:       Apolonius Rivaldi Abut         

Wakil:        Fansi Helmut  

Anggota:   Beben Koranso

Frano Kleden

Enchik Aldion

Hans Syukur

            

KOMISI D:    KEROHANIAN

KOORDINATOR:   ALBERTUS BAHAGIA GABUT

  1. 12.  SIE LITURGI

Ketua:       Dominikus Aris Gah

Wakil:        Marton Lada

Anggota:  

Hendra Yustianto

Ardus Endi

Yustinus Hermandira Saup

Even Tangi

Florianus Koten

Iwan Dadus

Onno Djonsi

Krisogonus Sapa

Andris Marlianto       

             

  1. 13.  MUSIK INSTRUMEN

Ketua:       Polkarius Djuwa Dobe Ngole

Wakil:        Antonius Eka Putra Nggalu

Anggota:  

Servasius M. Onggal

Konstantinus Huller

Patrisius Gandur

Acek Pele Alu

Jemi Kofi

Lens Sogen

Vian Suardi

Eren Holivil

 

  1. 14.  SIE MUSIK VOKAL

Ketua:       Nikolaus Watungada

Wakil:        Rikardus A. Gae

Anggota:   Sirilus Oba

Yoman Sungga

Amando Labetuwun

Aron Djata

Alber Ebe

Maria Feli Tufar

Maria Aryani Barek Uran

Maria Selviana

Tomy Bai

    

 

 

 

   

 

 

 

 

 


KOMISI E:    PENGABDIAN MASYARAKAT

KOORDINATOR:   YOHAKIM DOMINGGUS BOLI HERENG ODEL

  1. 15.  SIE HUMAS

Ketua:       Valerius A. K. Gili

Wakil:        Yovan Koten

Anggota:  

Jefrianus Randut

Yustinus K. K. Kelen

Ardi Kumanireng

Kamilus Ikun

Aprintus J. Nila

 

  1. 16.  SIE PU

Ketua:       Heribertus Soarez Pedro

Wakil:        Thomas da Silva

Anggota:  

Petrus Fernandez Kea

Felixianus Roy Sugiarto

Fidelis Mali

Eman Roja

Will Lerisam   

Vian Ndahur

Bernard Kato

 

  1. 17.  SIE USAHA DANA

Ketua:       Iwan Karwayu

Wakil:        Adrianus Djenaro Naur

Anggota:  

Archie G. Sahadoen

Yurgo Purab

Yohanes M. K. Rau

Engelbertus Klau

Polikarpus Bugha

 

  1. 18.  SIE AKSI SOSIAL

Ketua:       Reinald L. Meo

Wakil:        Fransiskus Emil Kadju

Anggota:  

Wilfridus Ringa Ama Kromen

Antonius Seran

Fabi Seran

Reginaldus Erson

 

  1. 19.  SIE SASTRAWI

Ketua:       Marianus Nuwa

Wakil:        Martin Elvanus De Porres

Anggota:  

Erich Langobelen

Ardi Suhardi

Harris Meo Ligo

Eren Olla

Dimas Radjalewa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

seminari ledalero ristek dikti stfk logo part perpus cogito plti sumur yakup penerbit ritapiret kopertis8