Senat Mahasiswa

Logo STFK

SENAT MAHASISWA SEKOLAH TINGGI FILSAFAT KATOLIK LEDALERO PERIODE 2018/2019

MAUMERE, FLORES-NTT 86521

Sekretariat Jln. Raya Maumere-Ende Mobile semastfkledalero@yahoo.com


 

 

       I.            PENGURUS INTI

KETUA                  : Honoratus Jonsi

WAKIL KETUA   : Fransiskus Tinofandy Watu

SEKETARIS I       : Patrisius Haryono

SEKETARIS II     : Hendrikus Jehadi

BENDAHARA      : Yohanes Baptista Hariyanto

 

    II.            SEKSI-SEKSI

KOMISIS A: PENGEMBANGAN PENALARAN DAN KEILMUAN

KOORDINATOR: PATRISIUS HARYONO

  1. 1.      Sie Akademik

Ketua: Donatus Vedin

Wakil Ketua: Eduardus Only Putra

Anggota:  Adi Dini, Elton Wada, Ano Susabun, Arsenius Nega, Jack Weka

  1. 2.      Sie Publikasi

Ketua: Yohanes Engelbertus Paji

Wakil Ketua: Elias N.D. Amut

Anggota: Veris Koten, Doni Koli,  Sindus Seran, Riko Mokos, Ferdi Jehalut, Yos Bataona

  1. 3.      Sie Newsletter dan Website

Ketua: Martinus Arsenius Jemarut

Wakil Ketua: Adolfus E. Wege

Anggota:  Jean Jewadut,  Frengky Sogen, Rio Nanto, Wilybrodus R. Jebatu, Edi Huler, Bagus Paskalis, Fransiskus Sabar, Rian Ophel, Riko Raden, Vinsen Wejo, Sintus Gage, Moris Turus, Yanto Diaz Alfi

 

KOMISI B: PENGEMBANGAN MINAT DAN KEGEMARAN

KOORDINATOR: FRANSISKUS TINOFANDY WATU

  1. 4.      Sie Olahraga

Ketua: Yohanes K. R. Mbango

Wakil Ketua: Alfredus Viktricius Laudasi

Anggota: Dami Hale, Hendro Luruk, Noldy Pasire, Yano Bay, Kris Ritan, Mus Jemali, Plasidus Sufandi, Rofinus Sumandi, Rano Mare, Rendy Max, Bogdan Bata

  1. 5.      Sie Protokol

Ketua: Hedwig Sunardy Nambung

Wakil Ketua: Krispinus Ibu

Anggota: Agustinus Y. D. Warut, Marianus F. Bhoga, Erwin Bastian, Calvin Pala, Ronal Mukin

  1. 6.      Sie Dekorasi

Ketua: Yohanes Parlindungan Sitinjak

Wakil Ketua: Oktavianus P. Ranta

Anggota: Sintus Gage, Ovan Rowe, Ariel Mariano, Evan Asa, Servinus B. Tlupun, Sefni Beta, Chandra Kasiwali,  Ipi Taus, Yan Kolo, Ard Jawa, Eren Olla, Charles Liwun, Rian Jando, Tano Metanoya, Yundi Leki, Yono Kelen, Agus Masri

  1. 7.      Sie Soundsystem

Ketua: Hersintus Suwenda Syahsuyoso

Wakil Ketua: Emilianus H. Napa

Anggota: Gabriel P. Sara, Nus Masi, Rikard Lagur, Silvanus K. Tolok, Yerem Asa, Alvin Teluma, Sefni Beta, Yolpi Uran, Iso Olong

  1. 8.      Sie Dokumentasi

Ketua: Terencio Try Yanto Olla

Wakil Ketua: Christoforus Tua

Anggota: Asis Bay, Vian Lae, Theo Kelore, Aditya Nusron, Yos Nuwa, Engky Keta, Hans Neposimus, Jero Nimu, Mario Wale

 

KOMISI C: KESEJAHTERAAN MAHASISWA/I

KOORDINATOR: YOHANES BAPTISTA HARIYANTO

  1. 9.      Sie Konsumsi

Ketua: Maria Feli Tufan

Wakil:  Phlipus Emanuel Keban

Anggota: Diana Ika, Angel Dosi Woda, Elda Lestari, Andi Dolu, Raymundus A. Ago, Antonius Dua, Rufinus Y. L. Lise, Adolf Kebu, Us Weky, Angel Tupen, Elisabet Wea, Febi Pajang, Florida Sasi, Peter Tobing, Yansen Leu, Jack Meo, Adrina Glawur

  1. 10.  Sie Perlengkapan

Ketua: Wilfridus Tali Talan

Wakil Ketua: Filemontus Hasrin

Anggota: Eulogius Soemarto, Adam Huler, Joao Victorinho, Gius Wotan, Fardi Monge, Rein Meko, Fransiska Jenina, Ari Fahik,

  1. 11.  Sie Sekretariat

Ketua: Roberto O. Pati

Wakil Ketua: Karolus Boromeus Jelau

Anggota:  Ans Gara, Tio Pamungkas, Aris Manehat, Moses Ega Loma, Agus Siga, Dius Woga

 

KOMISI D: KEROHANIAN

KOORDINATOR: HONORATUS JONSI

  1. 12.  Sie Liturgi

Ketua: Hendricoes Thom Putra

Wakil Ketua: Adrianus Marlianto

Anggota:  Agustinus S. Cakputra,  Herco Nunes, Selles Botoor, Steven Panisuryadin, Rian Patilea, Teping Tevi, Petrus Damianus Dede, Feliks Huler, Emanuela Kofi Talan

  1. 13.  Sie Musik Instrumen

Ketua: Ignatius Loyola Fono

Wakil Ketua: Samuel Yerikhan Waji

Anggota: Januarius I. Dhendi, Arisanto M. Ehok, Vody Siga, Allan Wayan, Eman Kumanireng, Krisna Lesa, Nando Veritas, Erick Aries, F. Dennis Hayon

  1. 14.  Sie Musik Vokal

Ketua: Antonius A. Tukan

Wakil Ketua: Oktavianus Serafim Edor

Anggota:  Riko Kornelis, Aprianus A. Fautnine, Andry Mali, Lio Mau, Andi Pantar, Gerix Suryono

 

 

 

KOMISI E: PENGABDIAN MASYARAKAT

KOORDINATOR: HENDRIKUS JEHADI

  1. 15.  Sie Humas

Ketua: Sabinus Dua Huar

Wakil Ketua: Fransiskus X. Hewen

Anggota: Ipi Taus, Marten de Porez Loya, Bruno Teba,  Johan Torong, Viky Werong, Eric Pati, Max Sawung, Yeris Jagong, Kristian Ade Robi

  1. 16.  Sie Pu

Ketua: Yohanes Baptista Atbau Ujan

Wakil Ketua:  Falerianus Noy

Anggota:  Marianus Y. L. Lobo, Fransiskus R. Dody,  Frans Pa Ngita, Only Manu, Fredy Malik, Gusti Lado, Fabianus Gatin Belang, Rony Rama, Geby Bahan, Fery Jehaut, Bastian, Aldy Daruk, Fabinus Son, Saverius Semaung, Yolento Safio Nalut, Vencik Agung, Eka Putra, Emil Bu’u, Ady Klodor

  1. 17.  Sie Usaha Dana

Ketua: Katarina Aprianti T. Nurak

Wakil: Antonius Ama Ola

Anggota: Fenan Jabur, Daniel Abdineri Ngabut, Son Kolin, Arsen Budu, Viky Werong, Sul Seu,  Aldy Baruk, Liber Madur, Yolis Lusi, Evan Asak, Dimas Rajalewa

  1. 18.  Sie Aksi Sosial

Ketua: Yohanes Pranata Selai

Wakil:  Babilas J. Owa

Anggota: Fandi Son, Erik Kehi, Fian Jampong,Welly Radho, Rusni Kebakupuken, Eras San, Tedos Ndarung,  Yon Jemalu, Roges Maran, Elias Kaes Nube, Noval Gedo,  Vencik Agung, Maksimus Jala , Klemens Laot, Kosta Padeng, Son Kolin

  1. 19.  Sie Sastrawi

Ketua: Febrianus Suhardi

Wakil:  Falrianus Hengky

Anggota: Vigi Bere, Mario Kali, Yohan Lejab, Andre Sigo, Gustal Lalong,   Fian Nggoa,  Yance Paji, Chois Baga, Ervan Teso, Tomy Duang, Tonce Lebuan, Vitalis Koten, Will Oki

 

 

 

seminari ledalero ristek dikti alberta kanada2 perpus cogito plti sinta kover penerbit ritapiret kopertis8